Research office

Качество анализа данных напрямую влияет на качество решений.

Contact us

Данные Web of Science уникальны своей выборочностью: они представляют собой продукт сочетания независимых редакционных процессов и тщательного, грамотного и точного отбора на протяжении 50 лет, позволившего сформировать не имеющую аналогов структуру данных. Мы проиндексировали каждую статью из каждого журнала, создав полную и комплексную сеть данных. 

Качество анализа данных напрямую влияет на качество решений. А чем лучше принимаемые решения — тем лучше результаты. Вам в помощь мы предоставляем следующие данные и инструменты: 

  • обзор финансируемой исследовательской деятельности вашего учреждения и соответствующие отчеты 
  • оценка результатов прошлых исследований и рентабельности инвестиций для будущего планирования  
  • распределение внутренних ресурсов 
  • демонстрация значимости вашего учреждения на региональном и глобальном уровнях 
  • поиск перспективных исследователей и областей для инвестирования и совместной работы 
  • создание основы для удобного проведения оценок и лучшего понимания глобального позиционирования.

Хотите скорректировать свою исследовательскую стратегию, повысить продуктивность вашего учреждения, продемонстрировать влияние его исследований или привлечь специалистов со всего мира для совместной работы? Мы готовы предоставить вам лучшие данные для принятия лучших решений. 

What sets us apart?

Тщательно отобранные за 115 лет данные обеспечат поддержку в течение всего периода исследовательской деятельности и помогут углубить проведенные вашей компанией в прошлом исследования.

  • check_circle
    Наш основатель, доктор Юджин Гарфилд (Eugene Garfield), установил, как в мире ищут результаты исследований и оценивают их значимость.
  • check_circle
    Мы предоставляем уникальные, тщательно отобранные, полные и структурированные данные, чтобы вы могли с уверенностью принимать решения и составлять отчеты.
  • check_circle
    Наши решения и услуги беспрепятственно интегрируются, обеспечивая поддержку всего исследовательского жизненного цикла.

Инструменты, которые помогут реализовать миссию вашего учреждения и достичь высоких результатов в сфере исследований

InCites

InCites упрощает составление отчетов о продуктивности, сравнение результатов с работой коллег со всего мира, поиск и анализ партнерств, а также источников финансирования.

Learn more

Converis

Converis обеспечивает интеграцию управления исследовательской информацией и внутренними рабочими процессами, объединяя данные из внешних и внутренних источников в единую платформу.

Learn more

Professional Services

С помощью данных Web of Science и InCites наши специалисты по профессиональным услугам помогут вам внедрять инновации для повышения эффективности исследований и выявлять области для инвестиций.

Learn more

Journal Citation Reports

В отчетах о цитировании журналов содержится информация о журналах, которая подчеркивает их ценность благодаря разнообразным прозрачным данным, показателям и результатам анализа.

Learn more

Essential Science Indicators

Основные научные показатели позволяют получить сведения о новых научных тенденциях, а также о влиятельных личностях, учреждениях, газетах, журналах и странах в разных областях исследований.

Learn more

Get in touch

Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как мы можем поддержать ваше учреждение

Свяжитесь с нами